
? В рамках первого сезона Текстового Баттла SV Battle каждый участник ответил на ряд вопросов нашего интервью.

Часть 2
Начало: TXT Battle vol.1 Интервью c 2r1vaz Часть 1
8. Вопрос: Ты состоишь в каких-либо интернет-объединениях\командах\флэйвах? Если да, то расскажи о них, если нет, то почему? (*мини рассказ)
С середины августа до середины ноября я состоял в клане [swOrD], за это время принял участие в нескольких одиночных текстовых баттлах и в двух командных. В одном из командных нам удалось победить (в том баттле я был лидером команды). Сейчас я состою в молодом клане [1n-Version] и являюсь его основателем. 22 декабря там стартует первый сезон текстового баттла.
9. Вопрос: Кого ты знаешь из участников баттла? Из организаторов? Из судей?
Я ещё не знаю, кто участвует, поэтому не могу ответить на этот вопрос.
10. Вопрос: Расстроишься, если не достигнешь поставленных высот? Важна ли победа? (*мини рассказ)
Расстроюсь только в том случае, если меня покинет моя муза. А так, баттл, для меня, лишь кусок опыта, и не важно, сколько от этого куска я откушу. Если я останусь голодным, после того, как откушу часть опыта, остальное откушу в других баттлах. Если же я стану сытым, то подожду момента, когда вновь проголодаюсь.
11. Вопрос: Ты вне конкуренции, или есть такие текстовики с которыми бы ты не хотел попасть в пару? (*мини рассказ)
Я уже писал, что есть полно текстовиков, которые на 3 головы выше меня. Так вот я хочу попытать счастья именно с такими соперниками. Именно так, я считаю, твоя сталь станет намного крепче. Так что, я не жду поблажек и готов абсолютно ко всем испытаниям. А если кого-то боишься, зачем тогда принимать участие?
12. Вопрос: Ответственно ли ты подходишь к написанию текстов? Вкладываешь в них свою душу? (*мини рассказ)
Ответственно подхожу к написанию текстов и вкладываю в них всю свою душу. Но... Моя душа очень ленивая и порой я пишу без особого старания. Но этот баттл явно не среднего уровня, и тут надо перебарывать свою лень. Короче, я попытаюсь приложить максимум усилий в написании текстов. А если выступлю плохо, то буду винить только себя и свою душу, а не судей, как многие предпочитают это делать.
13. Вопрос: Чего ты ожидаешь от данного бэттла? На что бы ты потратил приз, если бы оказался в числе победителей? (*мини рассказ)
Ожидаю огромной заинтересованности людей к данному баттлу, чтобы как можно больше было потенциальных соперников. Ну и чтобы встретить много новых интересных людей. Выиграю я вряд ли, но если это произойдёт, то я куплю цветов мамке и девушке, которая поддерживает меня в моём увлечении, а не язвит, в отличие от некоторых "друзей". А с батей отметим победу хорошим коньячком.
14. Вопрос: Пожелай, что-нибудь судьям и участникам бэттла.
Судьям желаю побольше сильных текстовиков и поменьше дураков. Участникам желаю стать сильными текстовиками и не быть дураками. А сильным текстовикам желаю не расслабляться, потому что всегда найдутся те, кто вас смогут осадить. Вспомните футбольный матч Барселона-Рубин (1:2). Для всех участников: никогда не сдавайтесь, даже если счёт не в вашу пользу, и подходите к каждому сопернику ответственно.
Специально для ТХТ SV Battle vol.1 (sv-battle.ru)
В ответах сохранен авторский лексикон, орфография и пунктуация.
Все интервью с участниками TXT SV Battle 1
Читайте так же другие интересные материалы на нашем портале опубликованные ранее:
Прочитал ответы - Оставляй комментарий! Выскажи свое мнение!
|